Какой производитель тамоксифена лучше

Доьрый день. Какого производителя тамоксифена выбрать ? Насколько качественный тамоксифен из Турции ?

Рмж, щитовидка
44 года

Здравствуйте!

Доброго дня!
Хорошо зарекомендовали себя международные компании, такие как Тева, Новартис,АстраЗенека. Перед покупкой партии на длительный срок, в аналогичных случаях , рекомендуется сначала попробовать начать принимать пару месяцев, тк возможна индивидуальная непереносимость, как и любого другого препарата.