Головная боль, головокружение, крапивница на неврологическом фоне — вопрос №368618
Голова болит 16 лет, исследовало все вдоль и поперёк, точного диагноза нет, пропила просто огромное количество разных препаратов. На данный момент беспокоит головная боль, в основном она тупая, такое ощущение, что изнутри распирает голову, головокружение, особенно пугает, что оно возникает в состоянии сидя, ощущение как будто упадёшь сейчас, ведёт в сторону, стала иногда долго формулировать мысль, какая то заторможенность, не могу сосредоточится, когда сильно болит голова, даже плохо слышу, зрение ухудшилось, хотя минус не большой . Возникает крапивница, когда немного понервничаю, а также при волнении сильно кровь приливает к лицу . Не хочется с кем-либо общаться, прям совсем, даже с близкими. Общая слабость и усталость, причём с утра , мышечная слабость.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!