Совместимость клайры и мелоксикама — вопрос №368653
Здравствуйте. Больше трёх лет принимаю клайру, без пропусков и срывов, очень внимательно слежу за сочетанием с другими лекарствами. Сейчас врач назначил уколы мелоксикама (Мовалис) на 5 дней, далее 10 дней таблетки (7,5мг). Вдоль и поперек прочитала обе инструкции, не нашла каких-либо взаимодействий, но тем не менее хочу уточнить: действительно ли Мелоксикам не снижает эффективность клайры?
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!