Вчера замерзли сильно руки

Вчера вечером сильно замерзли руки на морозе, на улице, много фотографировала. Сегодня проснулась от ощущения, что кисти рук немеют. Сейчас уже три часа дня, ощущения прохлады в кистях и онемения сохраняются. Что делать?

Ничего критичного.
Вы получили общее ознобление организма, просто в кистях самое слабое кроаоснабжение, вот Вы и чувствуете похолодание только рук.
Это спазм мельчайших капилляров.
Необхолимо хорошо прогреться.
В идеале-сухая сауна.
Не возможности, тогда ванна горячая.
Если не переносите ванну-возьмите и простирайте руками в горячей воде несколько вещей.
Если не принимаете никакие лекарства, выпейте 100 мл коньяка или виски. Наденьте варежки( не перчатки) и ложитесь спать. Утром все пройдет

Спасибо большое, Елена!

Принятый ответ

Была рада оказаться полезной

Здравствуйте,не волнуйтесь это пройдёт . Полежите в горячей ванне .
Здоровья вам!