Прыщи у девочки 10 лет

Здравствуйте, прыщи на щеках у девочки 10 лет. Немного на носу и лбу. Как от них избавится. И надо ли сдать кровь?

Нет
35 лет

Здравствуйте
По представленным фотографиям, можно предположить наличие кист сальных желёз (милиумы)
Страшного в них ничего нет, просто как косметический дефект, с возрастом можно удалить у косметолога. Анализы никакие сдавать не нужно

Поняла, спасибо

Может какой-то домашний уход нужен?

Принятый ответ

Для умывания в таких случаях обычно рекомендуют использовать биодерма сенсибио и так же увлажняющих крем этой фирмы

Спасибо