Прыщи у девочки 10 лет
Здравствуйте, прыщи на щеках у девочки 10 лет. Немного на носу и лбу. Как от них избавится. И надо ли сдать кровь?
Нет
35 лет
Здравствуйте
По представленным фотографиям, можно предположить наличие кист сальных желёз (милиумы)
Страшного в них ничего нет, просто как косметический дефект, с возрастом можно удалить у косметолога. Анализы никакие сдавать не нужно
Поняла, спасибо
Может какой-то домашний уход нужен?
Принятый ответ
Для умывания в таких случаях обычно рекомендуют использовать биодерма сенсибио и так же увлажняющих крем этой фирмы
Спасибо