Вопрос касается назначенного лечения

Добрый день! У меня есть рецепт от врача на прием лекарств, цитирую как указано в рецепте: 1. Метронидазол (500*2р. 10 дней) Бисептол (1т*2р. 10 дней) Линекс (1т.*1р. 10 дней) 2. Микосист 150 мг * 1р. 1 день, затем по 50 мг*1р. - 7 дней На обратной стороне листка: Свечи гексиком - 10 дней, после этого свечи нео-пенотран форте - 10 дней В связи с этим вопрос то что указано на первой стороне листка - принимать одновременно? Или микосист уже после того как пропью все лекарства из 1-го пункта? Т.к. про свечи врач сказала что нужно сначала одни, потом другие, а как быть с таблетками я не помню...

Здравствуйте. Вначале принимаете антибиотик и противомикробный препарат из пункта 1. Затем начинаете приём противогрибкового- флуконазол ( он же микосист), чтобы не развился кандидоз на фоне антибиотикотерапии.