Кровь моча у беременной
Здравствуйте расшифруйте пожалуйста результаты анализа крови и мочи Интересует именно в крови повышенные показатели соэ по панченкову, средний обьем тромбоцитов, нейтрофиды и пониженные базофилы и эрзинофилы И результаты мочи в норме?
Принятый ответ
Здравствуйте
Такие результаты принято расценивать как нормальные.
При беременности в норме всегда повышаются нейтрофилы, а СОЭ растет.
СОЭ при беременности всегда повышается за счет изменения белкового состава плазмы крови и для него нет определенных норм.
Подобные результаты ОАМ расценивают как норму
Принятый ответ
Здравствуйте! По результатам анализов все в пределах нормы, не переживайте. При беременности характерно повышение СОЭ, базофилов и нейтрофилов, так организм реагирует на беременность. Гемоглобин у вас хороший. Общий анализ мочи полностью в норме.
Принятый ответ
Здравствуйте
Не волнуйтесь, подобные результаты анализов расцениваются как вариант нормы. В период беременности увеличивается объем циркулирующий крови, меняются некоторые показатели. А референсы лаборатории, к сожалению, не учитываются состояние беременности .
Подобные изменения являются вариантом нормы для беременных .
По общему анализу мочи отклонений нет
Принятый ответ
Здравствуйте
Подобные результаты общего анализа мочи и крови у беременных расцениваются как нормальные. Выявленные изменения характерны для беременности, патологией не являются и в дообследовании или лечении не нуждаются
Принятый ответ
Здравствуйте
В данной ситуации повода для беспокойства нет
По представленным данным все показатели анализов в норме никаких отклонений нет
Соэ всегда увеличиваются в период беременности и это не говорит о наличии воспалительных процессов
По моче без отклонений