Что делать с такими результатами анализа мочи.
Здравствуйте. Подскажите, получила результаты анализа мочи и не понимаю что делать с такими результатами. Опасны ли такие результаты мочи? И что это может быть, ничего не болит , температуры нет, самочувствие нормальное.
Здравствуйте , прикрепите, пожалуйста, результат анализа.
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите результат. Возможно были просто погрешности сбора, учитывая, что жалоб нет.
Мочу пересдать с соблюдением техники сбора: утренняя моча, средняя порция, в стерильный контейнер, предварительно провести гигиенические мероприятия, влагалище прикрыть тампоном.
Принятый ответ
Доброго времени суток. Чтобы оценить нужно увидеть. Пока ничего не приложено.
Принятый ответ
Вечер добрый. Вам нужно прикрепить результаты ананлиза, а то и нам теперь интересно, что там не так :) Ждём.
Принятый ответ
Добрый вечер.Анализы ещё не прикрепили.
Принятый ответ
Здравствуйте. Приложите пожалуйста, результатам анализа мочи к вопросу.
Добрый день!
Опишите пожалуйста, какие именно изменения в анализе или прикрепите сам бланк анализа к вопросу.