Беременность
Здравствуйте! Помогите разобраться пожалуйста 13.06.2025. До 20.06 22.07.2025 до 29.07 12.08.2025 до 20.08 10.09.2025 до 16.09 Эти числа были месячные па было 16.09 и 26.09 сегодня сдавала хгч результат <1.2 скажите пожалуйста возможна ли беременность от 26 числа
Здравствуйте! Вообще хгч начинает расти через 12-14 дней после оплодотворения, поэтому вы рановато сдали, 8-10 октября лучше переслать если будет задержка менструального цикла. Если 1 день месячных 10.09, то 26.09 как периовуляторный период и если были незащищенные контакты, то беременность возможна
Здравствуйте! Скажите пожалуйста высока ли вероятность наступление беременности от 26.09?
Здравствуйте! В подобной ситуации вероятность беременности от 26 сентября есть. Сданный сегодня ХГЧ мог еще ее не показать, так как прошло мало времени. ХГЧ рекомендуется сдавать не ранее 10-12 дней от полового акта.
Здравствуйте! Скажите пожалуйста высокая ли вероятность беременности от 26.09 6 октября записана к врачу сможет ли она увидеть беременность? Если сдать кровь 5 октября будет ли хгч выше чем сегодня
Принятый ответ
Вероятность предсказать сложно, так как неизвестно когда была овуляция. Обычно овуляция происходит на 14 день цикла, но и не редко встречается и позже. 6 октября еще не будет видно беременность по УЗИ в случае наступления.
Если беременность наступила 5 октября уже может отмечаться повышение ХГЧ
Понела спасибо большое
Здравствуйте, ХГЧ в крови становится положительным через 7-10 дней после полового акта в результате которого наступила беременность. Соответственно если беременность наступила 26.09, то есть Овуляция была на 16 день цикла, да, вероятность беременности есть и ХГЧ ещё будет отрицательный. Беременность планировали?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста высокая ли вероятность беременности от 26.09 6 октября записана к врачу сможет ли она увидеть беременность? Если сдать кровь 5 октября будет ли хгч выше чем сегодня ( беременность да планировали )
6 октября на УЗИ доктор ещё ничего не увидит, плодное яйцо появляется в полости матки в среднем через неделю после задержки. Кровь на ХГЧ 5 октября если беременность наступила да, уже будет более 5. Если Овуляция была стандартно на 14 день цикла тогда вероятность наступления беременности не высокая, хоть и Яйцеклетка по последним данным живет после овуляции 24-48 часов, если Овуляция была позже предполагаемой вероятность наступления беременности высокая. Овуляцию не чувствуете? На УЗИ не отслеживали?
По узи не отслеживаю но по 28число до 30 у меня болел низ живота как будто ячник болел и были выделение светло коричневые с розоватым цветом через три дня прошло само
Скажите пожалуйста какой день лучше делать тест ?
Принятый ответ
Кровь на ХГЧ в такой ситуации сдавать 5 октября, чтобы наверня ка 6. Тест на беременность на первую утреннюю мочу 10 октября. Если Овуляция была 26.09 или позже вероятность наступления беременности высокая, набраться терпения и повторить кровь на ХГЧ.
Понела спасибо большое
Здравствуйте!
Анализ крови на ХГЧ может быть информативным не ранее, чем через 9-10 дней после полового контакта.
Поэтому в подобных случаях рекомендуют пересдать анализ позже.
Результат менее 5 исключает беременность.
При наличии незащищенного полового контакта в середине менструального цикла беременность возможна.
Анализ на ХГЧ всё же целесообразно сдавать в случае задержки.
На очном приёме малый срок беременности до задержки определить, к сожалению, невозможно.
На УЗИ беременность видно также только при определённом уровне ХГЧ (обычно более 1000-1500).
5 числа планирую сдать кровь будет ли выше <1.2
Принятый ответ
Если беременность наступила, то уровень может быть более 5.
Понела спасибо
Здравствуйте!
Да, беременность от 26.09 вероятна, если ПА был с эякуляцией во влагалище. Но кровь на ХГЧ еще не покажет достоверный результат, так как прошло не достаточное количество времени после ПА. В таких случаях рекомендуется выполнить анализ крови на ХГЧ через 10-12 дней после ПА.
Здравствуйте!спасибо большое