Капли в глаза доя расширения зрачков
Подскажите пожалуйста какие капли капают доя расширения зрачков?У меня аллергия на спиртосодержащие препараты,многие врачи это пытаются игнорировать.Есть ли что-то без спирта?
Нет
54 года
Принятый ответ
Здравствуйте, капли для расширения зрачка могут называться по-разному, спирта в них нет. На вашу аллергию не окажут никакого влияния. Примеры: Мидримакс, Ирифрин, Тропикамид, Атропин, Стелфрин, Цикломед, Циклоптик и так далее.