Как лечиться

Здравствуйте,у меня 5 декабря поднялась температура 37,6.Выпила парацетамол- температура спала.В последующие дни с утра пониженная температура 34,8-35,7 ,головная боль,небольшой кашель,ломота.11 декабря пропало обоняние.вызвали скорую-пока нет. пью витамины,Д3 и фазостабил.

Здравствуйте! Температурная реакция дана нашему организму для собственной выработки эндогенных интерферонов в борьбе с инфекционным агентом попавшим в организм. Сбивая ее, вы подавили вашу иммунную систему. Поэтому температура тела в настоящий момент пониженная. Организму нужно время для восстановления и помощь. В настоящий момент, вы можете помочь себе обильным теплым питьем, теплой одеждой, для сохранения тепла в организме, приемом препаратов рекомбинантного интерферона. Обычно рекомендуемые дозы от 1 до 3 млн. Необходимо, также, дождаться вызова доктора на дом.

Ольга,спасибо Вам большое. Я поняла, что рано стала снижать температуру. "Неотложку" жду четвертый день!. доброго Вам дня! Будьте здоровы!