Медикаментозный аборт

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в пределах нормы сколько может оставаться набухшей грудь после приёма уже 2 препарата? Второй препарат принимала 9 числа. Рано паниковать ещё? На сайтах по-разному

Добрый день! Ориентироваться надо на выделения кровянистые. У Вас в течение 2 недель должны пойти кровянистые выделения и произойти выкидыш. Если выделений нет или есть только мазня на протяжение этих 2 недель то исходя из этого можно будет предполагать что беременность не прервалась. Но при любой ситуации через 2 нед после приема таблеток надо сделать узи. На грудь ориентироваться не стоит. Удачи.