Как долго принимать коагулянты при тромбозе суральных вен нижней конечности
Здравствуйте, сегодня 21 день как я пью ксорелту по 15х2 раз день , детролекс по 500 в обед , меня интересуют вопрос долго ли мне сидеть на коагулянтах , рассасывается ли тромб ?!
Нет
33 года
Здравствуйте!
В настоящий момент, прием антикоагулянтов рекомендуется продолжить, сроки приема могут быть от 3 до 6 месяцев. Рекомендуется наблюдаться у флеболога, УЗИ - контроль. Обратитесь с целью коррекции дозировки
Выздоравливайте!