Частое мочеиспускание, анализ мочи в норме, СОЭ 30, пропила Уронекст 7 Саше, немного легче, у гинеколога все анализы в норме
Можно ли при фолликулярной лимфоме принимать Уро- ваксом для лечения мочевого пузыря ( прошла 7 курсов химиотерапии Бендамустином, последняя химия была 5 июня)
Принятый ответ
Здравствуйте, Елена! Данный препарат разрешается принимать при лимфомах и в ремиссии и в процессе лечения лимфомы. Опасного ничего относительно иммунной системы он не вызовет.
Схемы стандартные, по назначению очного врача.
Анастасия Сергеевна, спасибо вам огромное!!!
Принятый ответ
Елена, здравствуйте.
По назначению врача этот препарат принимать можно, на течение лимфомы он не влияет, вреда от него в данной ситуации ожидать не приходится.
Применять его можно и при ремиссии, и на фоне проводимого лечения самой лимфомы.
Елизавета Алексеевна, спасибо большое
На здоровье!
Принятый ответ
Здравствуйте, Елена
Препарат принимать можно по назначению врача для лечения инфекции мочевых путей.
Согласно инструкции к препарату, лимфома не является противопоказанием к приёму препарата.
Рецидив заболевания он не вызывает.
Анна Павловна, спасибо большое
Рада помочь! Всего доброго!
Принятый ответ
Здравствуйте. Я врач-терапевт сервиса СпросиВрача Муртазаев Р.Т
Противопоказания для использования этого препарата в вашей клинической ситуации нет. Можно использовать