Прививки малышу

Добрый день! Последняя прививка была от пневмококковой инфекции(месяц назад). Подскажите, пожалуйста, не рано ли делать следующую по плану прививку (пентаксим) спустя месяц? Врач утверждает, что перерыв месяц это нормально.

Здравствуйте, нет не рано, тактика врача в таком случае верная. Следующая прививка от пентаксима показана через 45 дней так как между пентаксимами необходимо выдерживать интервал в 45 дней. Между разными вакцинами интервал может быть любой.