Корилип и Варилрикс

Добрый день! Поставили сегодня Пентаксим и Варилрикс от ветрянки. Уже три дня ставим свечи Корилрип. Ребенку 2,3 года. Продолжать свечи ставить? Свечи назначил гастроэнтеролог в связи с плохим набором веса

Атопический дерматит, аллергия на БКМ
2 года

Здравствуйте! Да, препарат корилип можно применять после вакцинации. Противопоказаний нет.

Здравствуйте.
Да, свечи можно продолжать!
Он не противопоказан после вакцинации!

Здравствуйте, данный препарат можно использовать после вакцинации, это не противопоказание. Будьте здоровы

Принятый ответ

Здравствуйте корилип разрешён в данном случае ,свечи очень хорошие, при сниженном аппетите, при частых обострениях ацетона в моче, в данном случае нет противопоказаний. желаю здоровья вам и вашему ребёнку!

Здравствуйте
Данные свечи не имеют отрицательного взаимодействия с другими препаратами, в том числе с вакцинами, поэтому можно продолжать курс лечения в соответствии с рекомендациями гастроэнтеролога