Можно ли перейти с приёма препарата Анжелик микро на Анжелик
Я два года принимаю Анжелик, последние два месяца принимаю Анжелик микро. Сейчас живу в другой стране, в Испании и здесь нет микро. Как мне лучше поступить: 1. Вернуться на обычный Анжелик. 2. Стараться разделить таблетку на половинки. 3. Может посоветуете аналог. Особой разницы не почувствовала при переходе, может стала чуть тревожнее.
ЖКТ ( был гепатит 30 лет назад).
57 лет
Здравствуйте, Ольга.
Можно вернуться на обычный Анжелик. Таблетки покрытые плёночной оболочкой без риски делить нельзя. Действующее вещество в них распределено не равномерно.
В России есть аналог Фемостон 1/5, это как обычный Анжелик. Фемостон мини соответствует Анжелик микро.
Марианна Александровна, благодарю.