Секс и мастурбация после курса лечения трихомониаза и хламидиоза

Я лечусь от трихомониаза МПС, кандидоза МПС, хламидиоза МПС Курс лечения был на 20 дней, и потом 10 дней ждать до сдачи контрольных анализов. Сегодня 20 день, я закончил принимать все лекарства, можно ли уже мастурбировать? Нету никаких симптомов, выделений, болей. Принимал я Доксициклин, флуконазол, циклоферон, лацидофил, трихопол, секнидокс И через 4 дня заняться сексом? в презервативах разумеется

нет
23 года

Принятый ответ

Здравствуйте!
Если жалоб и клиники нет, то возможны половые контакты с защитой и мастурбация, но с ограничениями, не ежедневно.
Контрольные анализы на эти инфекции сдавать не ранее, чем через 30 дней.
Ранее сданный анализ не является достоверным

Принятый ответ

Артур, добрый день!
Если нет активных проявлений и болевых ощущений - то мастурбация и защищенные контакты допускаются.
Незащищенные возможны только после сдачи анализов на ЗППП через 4 недели от окончания курса лечения антибиотиком.

Принятый ответ

Здравствуйте .
Результат лечения будет известен через 30 дней ( месяц) после проведенного лечения.
Половой контакт только с предохранением но не желательно.
Хорошо бы дождаться результата анализа.
Мастурбация возможно, но с ограничением по количеству.

Принятый ответ

Здравствуйте,
После проверенного курса терапии от перечисленных инфекций рекомендуют контрольные анализы сдавать через месяц

Если симптомов на данных момент никаких нет, можно заниматься сексом в презервативе
Мастурбировать не часто, со смазкой

Принятый ответ

Доброго времени суток.
Если коротко можно.
Во втором случае нежелательно , так как может к примеру презерватив слететь. Но если не в моготу, то обязательно с защитой и должны предупредить о рисках партнёра!