Анализ крови

С субботы заложен нос, кашель и слабость. Максимальной температура была 37.3

Нет
48 лет

Здравствуйте, согласно рекомендациям и наблюдениям это не является показанием к приему антибактериальной терапии. Обычно в таких случаях рекомендуется -Лечение симптоматическое. Обильное питьё. Сдать ОАК.
Не болейте!))

Суанда Руслановна, кровь сдала. Результат готов

Приложите пжлст

Суанда Руслановна,

Суанда Руслановна, не знаю как сюда его прикрепить(

Там есть какие-то изменения?

Лейкоциты, лимфоциты

Суанда Руслановна, повышены моноциты -0.81 (норма до 0.71); с-реактивный белок 20,92 (норма до 5)

Суанда Руслановна, лейкоциты в норме

По оак ничего, СРБ повышен, Думаю надо очно обратить на осмотр.

Суанда Руслановна, спасибо