Анализ крови
С субботы заложен нос, кашель и слабость. Максимальной температура была 37.3
Нет
48 лет
Здравствуйте, согласно рекомендациям и наблюдениям это не является показанием к приему антибактериальной терапии. Обычно в таких случаях рекомендуется -Лечение симптоматическое. Обильное питьё. Сдать ОАК.
Не болейте!))
Суанда Руслановна, кровь сдала. Результат готов
Приложите пжлст
Суанда Руслановна,
Суанда Руслановна, не знаю как сюда его прикрепить(
Там есть какие-то изменения?
Лейкоциты, лимфоциты
Суанда Руслановна, повышены моноциты -0.81 (норма до 0.71); с-реактивный белок 20,92 (норма до 5)
Суанда Руслановна, лейкоциты в норме
По оак ничего, СРБ повышен, Думаю надо очно обратить на осмотр.
Суанда Руслановна, спасибо