Консультация уролога /

Зппп или что то ещё? — вопрос №370669

Здравствуйте, помогите пожалуйста такой вопрос, а то я с ума сойду. Нахожусь в командировке и очно ко врачу только в пн. После орального акта появились такие красные точки. Они заметны только в состоянии эрекции, прошел уже месяц, признаюсь я даже и забыл про них. Зуда нет, выделений нет, в туалет не больно, недомогания нет и тд. В обычном состоянии их не видно даже если пристально смотреть. А сегодня получилось так что в возбуждении я их увидел и офигел. Что это может быть? Во время командировки сдал обычные анализы сказали вроде все норм, только белок повышен.(нет возможности сдать пока на зппп) Я уже обо всем успел подумать, и ВИЧ и гиппатиты места себе не найду до понедельника. Посоветуйте что это может быть хотябы примерно? И может что нибудь начать пить? Пожалуйста!!! Из недомоганий это я только сегодня понял, в возбуждённом состоянии головка стала больше и какая то сухость появилась, но опять же только в возбуждении!

Врач УЗД, Хирург
Здравствуйте! Прикрепите фото пожалуйста
Принятый ответ
Клиент
Елена, прикрепил. На фото никак видно, вживую это прям красные точки

Врач УЗД, Хирург
Ничего страшного : капиллярное микрокровоизлияние из за слишком жесткоц техники ОС. Это не имеет никакого отношения к ИППП
Венеролог, Дерматолог, Детский
Добрый день ! Прикрепите пожалуйста фото
Принятый ответ
Клиент
Марина, прикрепил. На фото никак видно, вживую это прям красные точки. и ещё красные сосудики виднны сильно
Венеролог, Дерматолог, Детский
Это сосудистые проявления , ничего опасного нет , появляются в следствии мастурбации , или в следствии интенсивного полового акта . Вам нужно воздержаться 10-14 дней . С ЗППП это не связано
Клиент
Марина, а по анализу крови можете сказать там все нормально? А то меня особо консультировать не стали. А то белок 1.5 переживаю. И вообще зппп через месяц то наверное уже проявились да?
Венеролог, Дерматолог, Детский
Да, за месяц уже бы появились проявления , ну все равно вам нужно сдать соскоб из уретры методом ПЦР на ИППП, и сдать кровь на ВИЧ , сифилис и гепатиты. В анализах показатели в пределах нормы
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Половой партнёр постоянный? Оральный контакт был незащищённый? Вагинального не было?
Принятый ответ
Клиент
Галина, не постоянный. Только оральный
Уролог, Андролог
По фото микрокапилляры - мелкие сосудики, ничего страшного в этом нет. Пройдёт само.
Клиент
Галина, а они могут месяц быть? Как долго они могут проходить?
Уролог, Андролог
Если у Вас постоянно интенсивный половой акт или мастурбация, то они будут. Если половой покой некоторое время, то пропадёт через 5-7 дней.
Уролог, Андролог
Если был оральный контакт с непроверенным партнёром, то рекомендую сдать кровь на сифилис и анализ на герпес 1 и 2го типа не раньше, чем через 4 недели от контакта.
Клиент
Галина, а на остальные? Или уже инкубационный период прошел и они бы себя проявили ? И ВИЧ геппалит ?
Уролог, Андролог
Так как был только оральный контакт, то что я написала будет вполне достаточно.
Андролог, Уролог
Здравствуйте. Ничего страшного. Сосудистая реакция. Половой покой 14 дней.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте. Это капиллярные микрокровоизлияния. Появляются в результате активного полового акта или мастурбации. Проходит самостоятельно через несколько дней покоя. Это не относится к ИППП.