Синдром истощения яичников

Здравствуйте!вот пью сейчас Фемостон 2 10, осталось 6 таблеток,а месячные так и не приходят,вот хочу попробовать овариум поможет он мне или нет,сдавала все гормоны,вроде в норме,а по УЗИ прошла там мало фолликулов и месячные с мая месяца пропали

Татьяна, добрый вечер! Никакого овариума не надо, просто продолжайте пить фемостон без перерыва, не всегда ответ бывает на первой упаковке. Часто пациентки реагируют на 2 или 3 упаковке приема

Илона, благодарю надеюсь что придут, спасибо за ответ, значит так и буду продолжать пить,а УЗИ надо будет делать после первой упаковки чтобы посмотреть фалликулы и эндометрий,за это время приема нарастёт

Илона, а то эндометрий был 2 мм и фолликул также 2,1

Нет, не надо ничего делать. Просто надо время для того, чтобы нарос эндометрий

Илона, благодарю,наращу а потом сделаю УЗИ