Думала что мозоль от трусов появилась
Доброго лея! В начале появился маленький прыщик . Теперь он стал размером с. Азерот довольно плотная на ощупь, Дискомфорта она особо не приносят. . Фото прикрепляю . Подскажи что это может быть и как это убрать
Принятый ответ
Здравствуйте, фото пока не видно.
Принятый ответ
Здравствуйте. Фото не видно
Принятый ответ
Здравствуйте. Ждём фото
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите фото
Принятый ответ
Добрый день.
Прикрепите пожалуйста фото
Здравствуйте. По фото не понятно, где именно образование
Дарья, внутренняя часть бёдра , между ягодицами
По фото больше похоже на родинку или гемангиому. Нужно дерматологу смотреть.
Похоже на Азерот до момента, пока Сильвана не пробила купол. А вообще это похоже на растущую родинку. Стоит обратиться на очный прием к дерматологу
Елена, по фото тяжело сказать, что это, плохо видно и пощупать нельзя... Не похоже ли на язвочку? Появилось после бритья?
Араксия, не могу сказать, что появилось после бриться , не помню. Но скорее всего что да . Я сначала подумала что это похоже на мозоль . Потому что пощупав, там как водичка внутри . Подумала что трусами натерла
Возможно что там воспаление волосяной луковицы (фурункул).Рекомендую для лечения использовать Левомеколь мазь, ее рыхло и обильно нанести на стерильную марлевую салфетку и приложить ее к проблемному месту, зафиксировать лейкопластырем.Сменяйте повязку с Левомеколем 2 раза в сутки. Лечение 7-10 дней.
Либо накладывайте мазь на поверхность поражения тонким слоем 2 раза в сутки в течение 7-10 дней.
Здравствуйте Тут по фото сложно сказать нужен очный осмотр гинеколога или дерматолога
Наталья, не могу сказать, что появилось после бриться , не помню. Но скорее всего что да . Я сначала подумала что это похоже на мозоль . Потому что пощупав, там как водичка внутри . Подумала что трусами натерла
Здравствуйте! Попробуйте сделать более четкое фото при хорошем освещении.
Елена, добрый день! Это фиброма, ее надо удалить, чтобы она не росла больше и не натиралась при ходьбе
Здравствуйте! Елена нужен очный осмотр дерматолога, по фото тяжело сказать, что это!