Медекоментозный аборт
Здравствуйте. Сегодня принила первые три таблетки ,поднялась температура и спала ,ничего больше не беспокоит ,срок маленький ,но я пью аминотриптилин и атаракс ,из за этого было принято решения прервать ,так как лечюсь от тревожного растройства .Вопрос можно с препаратами для мед аборта аминотриптилин и атаракс?и я курю ,это можно ,врач сказал снизить ,то на сколько?
Здравствуйте. Да вы можете принимать эти препараты, ничего страшного не будет, разница в приёме рекомендована не менее 2-3 часов, препараты никак не будут действовать друг на друга, курение на это тоже никак не влияет
Благодарю. Для меня удар ну два плодного яйца, это как снизить риск выйти? ,что бы все вышло ,очень больно от этого .простите .
Не переживайте, в следующий раз Вы обязательно забеременеете и Родите, сейчас просто соблюдайте все рекомендации
Спасибо огромное.
А кушать можно в первый день тоесть ща? и после завтра после приёма других
Принятый ответ
Да конечно можно кушать
Здравствуйте, Анна.
Перечисленные Вами препараты и курение на эффективность препаратов для прерывания беременности не оказывают влияния.
Амитриптилин и Атаракс принимать можно в обычном режиме.
Курение желательно ограничить. Насколько сможете.
Здравствуйте!
Приём аминотриптилина и атаракса не противопоказан при медикаментозном аборте, но возможна сонливость и снижение давления, поэтому в день приёма лучше не повышать дозу и не сочетать с другими седативными.
Здравствуйте. Да, совместный прием данных препаратов возможен. Единственное, стоит разграничить время приема, желательно, выждать 2-3 часа между ними.
Курение рекомендуется снизить насколько это возможно .
Здравствуйте
В данной ситуации абсолютно нет повода для беспокойства
Действительно эти препараты можно принимать совместно
Никакого взаимодействия нет и нет снижения эф
Между приемом рекомендуется выждать интервал 2-3 часа