Как пить таблетки
Здравствуйте,не регулярные месячные,не было два месяца,прописали мне пить Дюфастон с 5 по 25 день цикла,не допила таблетки месячные начались на 12 дней раньше ,это нормально? И получается надо не допивать те таблетки?
Здравствуйте,да ,на гормональных препаратах такое может быть в норме
Анна Михайловна, получается надо начинать пить Дюфастон опять на 5ый день цикла?
Нет ,не обязательно.
Анна Михайловна, а на какой день цикла? Если восстановить цикл надо ,с ним проблемы всегда, бывает что по два месяца нет месячных
Дюфастоном вы не «восстановите» цикл ,он делает лишь искусственно его регулярным .
Вам необходимо искать причину