Что делать на половом члене вылезли пятна

Около года появлялись красные не большие пятна, сдавал анализы всё было отрицательно, как появлялись пятна мазал акридерм гк, уехал на север, заболел, начал пить антибиотики, и на половом члене вылезли ярко красные пятна.

Здравствуйте! Половой партнёр у Вас постоянный? ПЦР соскоб на ИППП сдавали?

Галина, год назад был контакт, но предохраняся. Год назад сдавал, всё было норм. Сейчас на севере на вахте возможности сдать нет

После сдачи соскоба незащищённые половые контакты с непроверенными партнёрами были?

Галина, нет не было. Заболел начал пить антибиотики и вылезли красные пятна и припухлость. Фото прилагается.

На фоне приёма антибиотиков такое может быть. По фотографии - похоже на баланопостит - воспаление головки полового члена и внутреннего листка крайней плоти. Вам нужно использовать спец. средства для интимной гигиены или гипоаллергенное детское мыло. Применяйте наружно - крем Пимафукорт на область головки полового члена и внутреннего листка крайней плоти, предварительно проведите гигиенические мероприятия (наносить на сухую кожу), 2 раза в день в течение 10 дней. Также рекомендую носить свободное нижнее х/б бельё.

Галина, забыл написать сначала гнойные пузыри а потом вот это краснота

А зуд был?

Галина, зуд был в самом начале и то терпимо

Принятый ответ

В таком случае Вам нужно сдать ПЦР на вирус герпеса 1-го и 2-го типов, а также рекомендую провериться на все ИППП.

Галина, жена обследовалась у неё герпес отрицательно, только уреплазмоз

Здравствуйте! Никакой травматизации не было? Ничем не надавили, не травмировали?

Адэль, нет

Добрый вечер Николай ! Как давно были гнойные пузыри ? Вы лечили их ?

Марина, больше недели назад появились, затем краснота. Первый день мазал акридермом гк, и пошла краснота.

Николай , возможно у вас был герпес , какие ощущения были у вас когда были волдыри ? Жжение или боль ? И сейчас какие ?

Марина, не большой зуд, сейчас нет зуда, когда до трагиваешься есть не большая боль.

Николай , по фото которые вы приложили , похоже на баланопостит, промывайте раствором фурацилина 3-4 раза в день , крем пимофукорт 2-3 раза в день , носите х/б белье, свободное , стирайте его хоз мылом , исключите витамины и добавки , ограничить сладкое и мучное , из рациона питания

По фото баланопостит, наружно крем пимафукорт 2 раза в день тонким слоем -10 дней.

Здравствуйте, похоже на баланопостит . Он может быть вызван бактериями и грибками которые живут на коже и при их увеличении вызывать высыпания . Наружно используйте крем Пимафукорт

Здравствуйте Николай.
В настоящий момент высыпания похожи на эрозивно-язвенные поражения на половом члене. В чем причина таких изменений, сказать не могу.
Не думаю, что Пимафукорт поможет. Я бы назначил мазь Аргосульфан 2-3 раза в день на 10 дней. эта мазь обладает антибактериальным и ранозаживляющим действием.