Анализ на гистологию
Добрый день! Получила результат по гистологии по удалению родинки на спине. Заключение: внутридермальный папилломатозный меланоцитарный невус R0 Код заболевания по МКБ10 D22.5 Категория сложности 3. Проконсультируйте ,пожалуйста. Это норма ?
Нет
29 лет
Здравствуйте. По заключению гистологического исследования результат пришел хороший . Меланоцитарный папилломатозный невус это и есть родинка. Данные результата не требуют активных действий, только наблюдение.