Появился прыщ
Добрый вечер! На половом члене появился небольшой прыщ,я попытался его выдавить но ничего не вышло. На следующий день он увеличился, не проходит уже 2 недели, не болит не чешется. прижигаю йодом.
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите фото.
Галина, фото приложил
Принятый ответ
Да без фото помочь сложно
Татьяна, фото приложил
Больше похоже на атерому, боюсь без хирурга уролога вам не обойтись или просто хирурга.
Надо сделать малюсенький разрез все ненужное выйдет и за пару дней заживет, а так долго придется мучаться.
Принятый ответ
Скорее всего просто травмировали гранулы фордайса, йодом прижигают там категорически нельзя кожа тонкая йод пятипроцентный вызывает ожог и гипертрофию травмированных тканей, по типу рубца. Ну приложите лучше фотографию, потому что я только предполагаю
Наталья, фото приложил
Очень большое образование, возможно фиброма или абсцесс, Но их осмотр хирурга и скорее всего удаление необходимо
Были ли у Вас незащищённые половые контакты с непроверенным партнёром? Йод Вам категорически использовать нельзя.
Галина, нет, только с женой
Посмотрев фото, я рекомендую обратиться Вам очно к урологу или хирургу. Идёт воспаление, которое требует незамедлительного осмотра. Сейчас можете использовать Мирамистин, затем мазь Левомеколь 2 раза в день.