След на белье после полового акта
Здравствуйте! Такой странный вопрос, но вызвал беспокойство. После ПА , законченного мастурбацией партнерши мне. Когда одел белье, выделилось еще немного жидкости в белье. Пришел домой, кинул корзину для стирки, а на утро заметил вот такое пятно. Появились тревожные мысли, вдруг кровь или что-то такое. При эякуляции сперма была нормального молочно-белого цвета без каких-то включений. На иппп мы обследованы. Я прям недавно проходил полное э обследования с целью профилактики и спермограмму дважды сдавал в разных клиниках, все в норме, никаких эритроцитов и отклонений. Никаких симптомов и посторонних выделений вне возбуждении и ПА или мастурбации нет. Такой цвет засохшего пятна может быть нормой? Ничего страшного?
Здравствуйте, по изображению на кровянистые выделения не похоже, поэтому по наблюдайте за цветом спермы, и провести УЗИ мошонки.
Пока не нужно переживать.
Спасибо за ответ!
УЗИ мошонки и ТРУЗИ простаты делали недавно, сказали все нормально.
Цвет спермы потом наблюдал, всегда обычный, молочно-белый.
Нужны ли какие-то анализы?
Принятый ответ
На данный момент нет, на инфекции проверялись, всё в норме, только наблюдение за цветом спермы, не волнуйтесь
Доброго времени суток. Может конечно фотографии не могут передать полноту всей цветовой гаммы, но на сколько удалось разглядеть, то ничего тревожного на мой взгляд нет. Тем более что вы обследованы вдоль и поперек.
Думаю, что с большой вероятностью повода для волнения нет от слова совсем.
Спасибо! Да так понимаю , что нет)
Я так понимаю , что если будет кровь и что-то такое, это будет сразу заметно, а не в следах?
Еще один вопрос , если можно.
Как-то был случай, что перед оргазмом , при сильном возбуждении выделилась капля похожая на сперму, белесая, хотя до этого в процессе предэякулят выделялся прозрачный как обычно. Эякуляция тоже потом была обычная.
Это физиологично или какая-то проблема?
Спасибо!
Кровь конечно же будет сразу видна.
Ничего тревожного в описанной ситуации нет. Не накручивайте себя.
Спасибо большое !
По поводу пятна этого нужно что-то идти проверять и сдавать или можно отпустить ситуацию ?
На мой взгляд буря в стакане.
Ничего не нужно делать и обследовать. Вы правильно написали - отпустить ситуацию.
Спасибо!
И мутная похожая на сперму капля , незадолго до эякуляции, при сильном возбуждении, тоже норма, правильно понимаю ?
Уже ответил выше, да.
Спасибо вам! Хорошего дня!
Спасибо. Взаимно
Здравствуйте еще раз.
Извиняюсь, можно одно уточнение.
После стирки и сушки на батарее, на белье где пятна от спермы были, остались желтые следы местами и «блестки такие» в некоторых местах.
Это нормальный бытовой момент или может быть свидетельством что что-то не в порядке?
P.s.: тревога треггирнулась на эти пятна. Извиняюсь еще раз .
Принятый ответ
Нет ничего тревожного нет и не было. Пора перелистнуть страницу.
Спасибо! Доброй ночи!
Здравствуйте, Антон
Ознакомилась с вопросом
В описанной ситуации - вариант нормы
Это пятно от спермы и не является признаком чего - то плохого
Дело в том, что после секса, выделяться может не только сперма,но и остатки мочи, секрета простаты
Соотвественно, жидкости имеют разный состав, он высыхает и приобретает такой цвет в результате окисления находящихся в секрете компонентов на воздухе
Обследованы полностью
Признаков иппп нет
Следов крови не вижу
Что увидели: результат обычных мужских выделений
Повода для беспокойства считаю нет
Спасибо! Успокоили!)
Еще один вопрос , если можно.
Это физиологично или какая-то проблема?
Спасибо!
Это физиологично
Период воздержания возможно был дольше и все
Да вроде нет, пару дней.
Ну то есть такое может происходит при сильном возбуждении, незадолго до оргазма? (Белесая капля похожая на сперму)
Да, это норма
Спасибо! Хорошего дня!
На здоровье
Спасибо
Здравствуйте еще раз.
Извиняюсь, можно одно уточнение, пожалуйста.
Принятый ответ
Ни о чем плохом речи быть не может
Успокойтесь
Спасибо! Доброй ночи!