Подтекание вод — вопрос №3122581
Здравствуйте! Беременность 38,3. Два дня отходит пробка, сегодня села на диван и почувствовала, что вытекло немного жидкости. На диване увидела лужу, примерно 5 см. Подскажите, пожалуйста, что делать в такой ситуации и насколько опасно, пока не паниковать и понаблюдать за характером выделений?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!