Проблемы с учебой

Здравствуйте у меня две дочки близнецы 15 лет Категорически отказываются ходить в школу, не хотят учиться, съехали на двойки, на разговор ни со мной ни с кем не идут

35 лет

Здравствуйте.В возрасте 15 лет подростки часто сталкиваются с кризисом идентичности. Они могут испытывать трудности с определением своего места в мире и поиском своего "я". Это может проявляться в отказе от учебы и социальных норм.Возможно, у девочек есть проблемы в отношениях с одноклассниками или учителями. Буллинг, конфликты или отсутствие поддержки могут стать причиной нежелания ходить в школу.Отсутствие интереса к учебе может быть связано с недостаточной мотивацией. Возможно, девочки не видят смысла в учебе или не понимают, как она связана с их будущими целями. Вам нужно обратиться к детскому психологу