Отсрочить менструацию на неделю

Добрый день! Сейчас 1 день цикла. Мне нужно отсрочить следующую менструацию на неделю. Цикл стабильный 25-26 дней. Мне 37 лет, 1 беременность, которая закончилась родами. Подскажите, пожалуйста, наиболее безопасный способ для организма. Спасибо!

Василиса, добрый день! Прием жанина в режиме 63/7, т.е. без перерыва