Обширный стоматит полости рта

Уже несколько месяцев белые пятна во рту. Сначала было несколько, теперь вся полость рта и даже на языке. Перепробовала все полоскания и гели. Ничего не помогает. После простуды состояние ухудшается. Есть тонзиллит, с ЖКТ не знаю что. Анализы крови в норме. В платных стоматологиях никаких рекомендаций.

Тонзилит
39 лет

Здравствуйте!
Для того , что бы разобраться в данном вопросе в первую очередь необходимо видеть проблему.
В формате бесплатных консультаций фото прикрепить нельзя.
Вы можете в таком случае задать платный вопрос или взять персональную консультацию у любого специалиста на сервисе.
Так же помогло бы разобраться в причинах вашего состояния : анализы крови , подробный рассказ как лечились , что говорили другие врачи ?