Синяк у грудничка над коленом

Скажите пожалуйста делаем массаж грудничку,после массажа вылез синяк над коленом..массажистка утверждает что не может быть.массажистка с хорошим опытом.откуда Синяк не могу понять.ну в течение дня я не замечала синяк.увидела после массажа,когда переодевала ребёнка..синяк с точечками внутри

Здравствуйте, прикрепите фото

Здравствуйте
Если маленький,то вполне возможно после массажа
Если большой и с вкраплениями или позже появятся еще синячки,или мелкие точечки фиолетовые по телу,-нужно сдать оак,коагулограмму и консультацию гематолога детского

Добрый день. Какой возраст ребенка? Ребенок крутиться, ползает?