В 11 недель 188ударов,тазикардич

Здравствуйте, сегодня была на УЗИ в 11 недель, у плода определили 188 ударов в минуту, сказали, что это много и написали тахикардию. Через неделю опять поеду на проверку. Начиталась всякой ерунды в интернете, накрутила в голове.... Подскажите, пожалуйста, что делать?

Марина, добрый вечер! На таком сроке Вы ничего не сделаете, только контроль узи