Перестала болеть грудь
Здравствуйте, первая переменность закончилась ЗБ, сейчас вторая беременность, 7 недель 3 дня, перестала сегодня болеть грудь, к врачу только через неделю, очень переживаю, до сегодняшнего дня грудь болела, никаких болей внизу живота не было, выделений не обычных не было, стоит ли переживать?...
Ольга, добрый вечер! Вы делали узи матки? Если да, то когда?
Илона, здравствуйте, нет ещё не делала, был осмотр гинеколога в 6 недель прииосмотре матка была размером на этот срок, следующий прием Через неделю, 8 недель и тогда уже УЗИ и анализы назначат.
Ольга, доброе утро! Тогда надо на узи обязательно, чтобы посмотреть сердцебиение плода