Боли в животе

Добрый день, хотел бы узнать стоит ли делать проверку повторно, год назад нашёл на бумаге кровь, прошёл проверки нашли атрофию кишечника и желчный гастрит, боль была снизу слева, почти прошёл год, теперь боли начались слева и справа под ребрами и по бокам, чувствую себя вяло и устало, температура 37? Что делать возобновить лечение продолжить пить лекарства которые пил год назад или снова пройти все проверки?

Добрый день. Лучше попасть на прием к гастроэнтерологу и обследоваться. Температура у вас в норме. А вот с природой болей нужно разбираться.

Ольга, не подскажите какое обследование лучше пройти, ибо у нас нет данного врача и нужно идти либо к терапевту что б попасть на фгдс, либо к хирургу на ректроманоскопия, а очереди там на пару месяцев

Ольга, и стоит ли сделать узи брюшной полости?

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать