Выделения после родов

Роды были 28.08, после родов и перед выпиской делали узи, все в порядке, далее были выделения в течении 4 недель, постепенно уменьшаясь, 27.09 в рамках контракта была на послеродовом осмотре, узи и гениколог, сказали все ок, полость матки была щелевидная после первого после родов полового акта 29.09. кровяные выделения были, подумала , что может быть месячные. В последнее время выделений особо не было, вот сегодня кровяные выделения появились. Сделала узи, результат прилагаю, врач говорит , что такое возможно после родов, ничего страшного, хотелось бы услышать ваше мнение.

26 лет

Здравствуйте. После родов кровянистые выделения могут быть до 8 недель, они могут быть различного цвета И интенсивности, по УЗИ есть совсем небольшое расширение полости матки, это не патология, матка ещё будет сокращаться и опорожняться

Спасибо большое !

Принятый ответ

Пожалуйста и будьте здоровы)