Покраснение вульвы, что делать? Результат мазка прилагаю

Добрый день! А дочки(6лет) воспалилась вульва и были выделения, делали ванночки с ромашкой, мирамистин и бепантен. Выделения прошли, краснота осталась. Сдавали анализы на глисты, кровь, мочю. В крови повышен показатель СОИ, сдали мазок из влагалища.

6 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите анализы. Кроме покраснения ничего не беспокоит?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Екатерина, на данный момент больше ничего не беспокоит, анализы прикрепила.

Тогда лечение не нужно, наносите снаружи вагилак гель 2 раза в день 5 дней и всё.

Принятый ответ

Здравствуйте!
По результатам анализа: вульвит.
Необходимо лечение:
1. Полижинакс Вирго по 1 св в преддверие влагалища 6 дней Надрезать конец капсулы, и, нажимая на нее, вводить содержимое в преддверие влагалища.

2. Подмывайтесь или делайте сидячие ванночки с крутым отваром ромашки.

Принятый ответ

Здравствуйте, можно использовать мазь пимафуцин или клотримазол

Принятый ответ

Здравствуйте, Юлия!По результату мазка и жалобам у девочки вульвит. Рекомендую Вам вводить в преддверие влагалища эмульсию Полижинакс вирго по 1 капсуле на ночь 6 дней.