О девственности
Здравствуйте, у меня вопрос такой, при мастурбации, и окончания её, у меня входит палец во влагалище примерно до кутикулы, потеряла ли я девственность после этого?
Здравствуйте!
Наличие или отсутствие девственности может определить гинеколог.
Однако теоретически вы можете понять, была ли травма:
Плева на месте: Лёгкое растяжение обычно не вызывает боли или кровотечения. Убольшинства людей плевa эластичная, и пальцы могут проходить без повреждения.
Разрыв или серьёзное повреждение плевы может вызвать кратковременное кровотечение и боль.
Здравствуйте.
Вероятнее всего-нет.
Даже приём гинеколога может не определить этого, так как девственная плева имеет функцию - растяжения. Если вы ни разу не почувствовали резкую распирающую боль во время мастурбации, то всё целое.
Если вас беспокоит другой, психологический аспект того, что вам страшно потерять девственность или вы чувствуете себя как-то негативно всвязи с этими мыслями, то рекомендую обратиться на прием очно или онлайн по видео к психологу, чтобы проработать это состояние