Нужно ли лечить
Мужчина 40 лет. Сдал анализы для проверки, уреаплазма и гарднерелла оказались положительные. Что делать? Симптомов никаких нет. Посоветуйте пожалуйста что делать. Незащищëнным сексом заниматься нельзя, как я понимаю?
Денис, добрый вечер! В каком количестве выявлена уреаплазма и гарднерелла?
Здравствуйте. Эти инфекции обычно протекают скрыто без каких либо симптомов. В каком колличестве они обнаружены у вас ? Незащищённый секс пока стоит ограничить.