Зппп как лечить

Нашли в анализах микоплазму хоминис и уреаплазму, вечно еще беспокоит гарднерелла и Кандида обнаружена Нужно ли лечение при таких показателях Последние две недели очень жидкие выделения, раньше только густые или с крапинками были, месячных нет уже два месяца, но у меня всю жизнь непостоянно

Пиелонефрит
21 год

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Принятый ответ

Здравствуйте. Это условно патогенная микрофлора, которая всегда есть во влагалище, это не инфекция, при отсутствии жалоб на зуд, жжение или выделение с неприятным запахом никакого лечения не требуется

Здравствуйте.а какие у вас жалобы?это не инфекция

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Жала, жидкие выделения последние две Недом были, сейчас посуше, а так будто вода вытекала , частые выделения из-за гарднереллы в течение года уже и никак не уходила

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Жала, две недели

Используйте секнидокс 2 таблетки однократно,далее свечи Полижинакс 10 дней,и еще раз выпейте 2 таблетки секнидокс,после вагилак по 1 кап 2 раза в день 14 дней

Принятый ответ

Здравствуйте. Это не инфекция передающиеся половым путём. Лечить необходимо гарднерелл.
Свечки Нео - пенотран во влагалище 10 дней.

Принятый ответ

Наталья здравствуйте.
У вас выявлена условно-патогенная флора, которая в норме живет во влагалище.
Но, учитывая ваши жалобы, рекомендую вам пройти курс терапии:
- Эльжина/Таржифорт/Нео-пенотран по 1 свече на ночь во влагалище 14 дней
+ Вагилак по 1 капсуле 2 раза в сутки 14 дней ➡ по 1 капсуле в сутки до месяца
+ Панавир интим спрей по 1 дозе во влагалище регулярно
+ Лактацид антибактериальный для интимной гигиены
+ отказ от ежедневных прокладок.