Прищемил палец на ноге

Ребёнок 6 лет, прищемил большой палец на ноге, вокруг ногтя пальца кровь, есть ранка, обработала перекисью водорода, лейкопластырь, мои действия? Есть фото, завтра пойду в поликлинику, нужен ли холод прикладывать?

Доброе утро. Ваши действия правильные но не накладывайте на пальцы лейкопластырь ихлегко перетянуть особенно маленьким детям. Делайте повязку бинтом и обрабатывать или зеленкой или йодопироном. Холод при любой травме это первое действие для предотвращения развития отека.