Что это может быть

Здравствуйте, позавчера вечером началась боль в левом бедре распространившаяся на всю ногу,лег спать, на утро боль прошла но появилась слабость в этой же ноге, а вечером появилось какое-то неприятное ощущение в правой руке выше локтя, пошел спать, во сне раза 4 просыпался без каких-либо неприятных ощущений, просто спалось как-то неуверенно, хожу и делаю все вроде бы нормально но с неприятными ощущениями, что это может быть, очень нервничаю думаю что-то типо рассеянного склероза, Ярослав 19 лет

нет
19 лет

Принятый ответ

Здравствуйте , тревога , хронические стрессы ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ярослав
Клиент

Здравствуйте, Алана Сергеевна, да тревога присутствует

С учетом того , что жалобы у вас смазанного характера , по сути особо ничего не беспокоит, ваше состояние связано с излишней мнительностью . Данных за РС у вас нет . Пропейте курсом седативные , курс не менее месяца

 - отвечает  СпросиВрача –
Ярослав
Клиент

Алана Сергеевна, я думаю обследоваться, вдруг это начало чего-то, а это не может быть БАС?

У вас нет показаний для обследований . Если не жалко денег и времени , то пожалуйста.

Принятый ответ

Здравствуйте. Чтобы понять причину, надо очно на осмотр к врачу, чтобы посмотреть чувствительность и рефлексы.

Принятый ответ

Здравствуйте. Сходите очно к неврологу в поликлинике, чтобы он посмотрел неврологический статус и при необходимости назначил вам лечение.

Из противотревожных препаратов можно пропить Афобазол по 1 таб 3 раза в день в течение 1 месяца, Магне В6 по 1 таб 3 раза в день в течение 1 месяца.

Сдайте анализы крови на дефицитные состояния: ОАК, ферритин, В12, ТТГ, Т4 свободный, Т3 свободный.

Принятый ответ

Здравствуйте. Необходимо очный осмотр невролога и сдать общий анализ крови, глюкозу крови, гормоны щитовидной железы, ферритин, В12, электролиты. На данный момент можно принимать Магне В6 по 2 табл 3 раза в день -месяц и Валемидин 15 кап 2 р день-14 дней.