Постковидное лечение — вопрос №373377
Здравствуйте, я переболела ковидом с пневмонией Кт-2, пролечили в больнице антибиотиками, выписалась 27 ноября, сейчас беспокоят переодические боли в грудной клетке и со стороны спины.Необходимо ли сейчас пройти снова кт легких, если уже было 2 обследования, последнее от 18 ноября, при выписке не делали, терапевт в поликлиннике говорит что не ранее 3 месяцев после болезни.Держиться температура вечером 37, по анализам от 10 ноября воспаления нет со слов доктора, никаких препаратов кроме эликвиса и витаминов не выписывают, у меня ощущение не долеченности.Необходимо ли ещё какое либо лечение? Спасибо.
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать вопрос врачу онлайн по волнующей проблеме просто и без регистрации. Специалисты оказывают консультации круглосуточно. Попробуйте!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!