Вместо месячных- выделкния иногда коричневые иногда кровянистые. Сильный зуд и жжение во влагалище
Здравствуйте! В день когда должны были прийти месячные было только выделения коричневые иногда кровянистые иногда прозрачные. Так и прошел 2 недели. Вот последние 3-5 дней начались жжение и потом сильный зуд. У меня стоит спираль сейчас. Муж говорит что в последнее время «там» что то чувствует колющее. Может сместился спираль?
Здравствуйте .
В данной ситуации рекомендуется сделать узи малого таза для оценки состояния эндометрия , яичников и расположения спирали , также рекомендуется сдать анализы на фемофло -комплекс для уточнения причины жжения и зуда.
Подскажите , пожалуйста , какая спираль у вас стоит , название ?