Пропала сперма

У меня хронический простатит .Врач выписал мне Урорек ,ципролет и свечи диклофенак, после 4 дня приёма у меня пропала сперма.Что делать?Не принимать Урорек?Или после курса приёма все восстановится?Спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте! У Вас ретроградная эякуляция, это побочное действие Урорека. Продолжайте принимать. После окончания курса приёма всё вернётся, не переживайте!

 - отвечает  СпросиВрача –
РУСЛАН
Клиент

Галина, Спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте. После курса урорека всё восстановится. Это действие этого препарата вызывает ретроградную эякуляцию (сперма забрасывается в мочевой пузырь), так как препарат расслабляет шейку мочевого пузыря и делает ее широкой.

 - отвечает  СпросиВрача –
РУСЛАН
Клиент

Дмитрий, Спасибо!

Принятый ответ

Это побочный эффект в виде ретроградной эякуляции.Все восстановится по зааершению курса лечения

 - отвечает  СпросиВрача –
РУСЛАН
Клиент

Луиза, Спасибо!

Вы можете заменить его на Алфупрост .Данный препарат не имеет такого побочного эффекта

 - отвечает  СпросиВрача –
РУСЛАН
Клиент

Луиза, я пятый день уже принимаю Урорек,можно заменить?

Можно конечно,препарат обладает таким же действием

 - отвечает  СпросиВрача –
РУСЛАН
Клиент

Луиза, Спасибо Вам!

Здоровья!