Пропала сперма

У меня хронический простатит .Врач выписал мне Урорек ,ципролет и свечи диклофенак, после 4 дня приёма у меня пропала сперма.Что делать?Не принимать Урорек?Или после курса приёма все восстановится?Спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте! У Вас ретроградная эякуляция, это побочное действие Урорека. Продолжайте принимать. После окончания курса приёма всё вернётся, не переживайте!

Галина, Спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте. После курса урорека всё восстановится. Это действие этого препарата вызывает ретроградную эякуляцию (сперма забрасывается в мочевой пузырь), так как препарат расслабляет шейку мочевого пузыря и делает ее широкой.

Дмитрий, Спасибо!

Принятый ответ

Это побочный эффект в виде ретроградной эякуляции.Все восстановится по зааершению курса лечения

Луиза, Спасибо!

Вы можете заменить его на Алфупрост .Данный препарат не имеет такого побочного эффекта

Луиза, я пятый день уже принимаю Урорек,можно заменить?

Можно конечно,препарат обладает таким же действием

Луиза, Спасибо Вам!

Здоровья!