Фотоэпиляция ребенку
Добрый день , у дочки с рождения красивые густые брови , скоро школа и я хочу убрать волоски, что есть на переносице чтобы избежать буллинга в школе , в клиниках отказываются делать фотоэпиляцию до 18 лет , безопасно ли для ребенка в 7 лет делать фотоэпилятором процедуры ан лице ?
Принятый ответ
Добрый вечер. Ни одна процедура не исследуется на детях, все сертифицированные аппараты аккркдитованы к работе с 18 лет.
В столь юном возрасте вероятнее более щадяще будет прибегуть к депиляции воском в кабинете косметика-эстетиста, либо можно провести коррекцию пинцетом
Екатерина Андреевна, спасибо за ответ .