Покраснения вокруг уретры,после эякуляции
Симптомов кроме покраснения нет,половой контак последний раз был 2,5 месяца не защищенный,покраснения появились где то неделю назад
Нет
25 лет
Добрый вечер.На фото можно предположить проявления баланопостита-воспаление головки и крайней плоти. Учитывая,что 2,5 месяца назад был незащищенный половой акт,как понимаю партнер не постоянный,в первую очередь стоит исключить урогенитальные инфекции.Для этого рекомендуется сдать мазок на 12 ИППП.
В подобной ситуации обычно рекомендуется применение мази Тридерм ,ванночек с фурацилином 5-7 дней,половой покой на неделю.Гигиена с детским или банным кусковым мылом.
Сколько раз в день наносить мазь?
И ванночки сколько раз в день делать ?
Принятый ответ
2раза в сутки