Беременность

Последний день месячных 3 октября. Па прерванный был в этот день и еще в течении недели несколько раз . Цикл примерно 33 дня . 4й день ощущаю сильные тянущие боли внизу живота, будто вот сейчас пойдут месячные. Болезненная грудь. Сегодня сделала зачем-то 2 теста . Показали еле заметную 2 полоску . Понимаю , что не может так быстро показать тест, что это может означать ? (Перед менструальным циклом не бывает болей, поэтому насторожило .

Тонзиллит
29 лет

Здравствуйте,подскажите пожалуйста данная полоска появилась сразу? Или после высыхания? Тесты по истечению указанного времени не не оцениваются.
Цикл у Вас обычно регулярный?
В идеале конечно сдать анализ крови на хгч,при результате менее 5 беременность исключена,если больше 20 -беременность есть .

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерия
Клиент

Цикл колеблется 1-2 дня . Тот что толще сразу показал , второй тоже но лучше проявился через минут 5

Принятый ответ

В таком случае -для достоверности стоит сдать анализ крови на хгч.

Добрый вечер , Вы же сами понимаете, что беременность исключена, во первых ППА, во вторых это все похоже проходило до возможной овуляции , а тест - они довольно часто бывают ложными, и уж если Вы так сомневаетесь, то сделайте анализ на ХГЧ через 10-12 дней после ПА

Здравствуйте, Валерия!
Тест по фото отрицательный . Обычно в подобных ситуациях рекомендуется сдать кровь на ХГЧ ( информативно уже через 10 дней после полового акта ) , при результате менее 5 беременность исключается , результат более 5 говорит в пользу состоявшейся беременности.

Принятый ответ

Здравствуйте.
По фото тесты отрицательные.
Если же есть вероятность на утроения беременности то более информативный это анализ крови на ХГЧ. Если показатель будет более 5 МЕ/мл то беременность наступила.
Болезненность молочных желез может быть проявлением и ПМС фар 2 фазу мц.

Принятый ответ

Здравствуйте! Если вы не исключаете беременность, то может быть показана сдача б-хгч. На тесты не стоит сильно надеяться, они, довольно, часто бывают как ложноположительными, так и ложноотрицательными.