Сломал челюсть

мужчина упал и сломал челюсь, требуется по снимку определить последующие действия, дать консультацию.

25 лет

Принятый ответ

Добрый день. Судя по данным рентгеновских снимков определяются признаки перелома со смещением отломков.
В таких случаях рекомендуется консультация челюстно-лицевого хирурга в ближайшее время. Для этого можете обратиться в дежурный хирургический стационар. Вероятно потребуется оперативное лечение - фиксация отломком металлоконструкцией.